Билеты на поезд Санкт-петербург - Воронеж

По направлению из Санкт-петербурга в Воронеж ежедневно курсируют 3 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Санкт-Петербург-Главн. и прибывают на вокзалы Придача, Воронеж 1.

Самый дешевый ЖД билет стоит 2359.7 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Воронеж за 00 часов 35 минут привезет поезд 135А Санкт-Петербург Махачкала. Поезд уходит в 17:07 со станции Санкт-Петербург-Главн.. В пункт назначения приходит в 16:32 (Придача)

Самый дорогой билет стоит 9040 руб. (СВ). За эти деньги в Воронеж за 15 часов 57 минут в привезет поезд 035А Санкт-Петербург Адлер. Поезд уходит в 12:10 со станции Санкт-Петербург-Главн.. В пункт назначения приходит в 20:13 (Воронеж 1)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 049А
    скорый
    Санкт-Петербург Кисловодск
    13:30
    Санкт-Петербург
    21 часов 33 минут
    11:03
    Придача
    • Плацкарт 2359.7 руб.
    • Купе 2839.8 руб.
  • 135А
    скорый
    Санкт-Петербург Махачкала
    16:32
    Санкт-Петербург
    00 часов 35 минут
    17:07
    Придача
    • Плацкарт 2359.7 руб.
    • Купе 2728.5 руб.
  • 035А
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Адлер
    20:13
    Санкт-Петербург
    15 часов 57 минут
    12:10
    Воронеж
    • Купе 3214.5 руб.
    • СВ 9040 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12