Билеты на поезд Санкт-петербург - Екатеринбург

По направлению из Санкт-петербурга в Екатеринбург ежедневно курсируют 3 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Санкт-Петербург Ладож. и прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пассажирс.

Самый дешевый ЖД билет стоит 3141.6 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Екатеринбург за 10 часов 27 минут привезет поезд 074Е Санкт-Петербург Тюмень. Поезд уходит в 01:57 со станции Санкт-Петербург Ладож.. В пункт назначения приходит в 15:30 (Екатеринбург-Пассажирс)

Самый дорогой билет стоит 14522 руб. (СВ). За эти деньги в Екатеринбург за 11 часов 03 минут в привезет поезд 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург. Поезд уходит в 04:12 со станции Санкт-Петербург Ладож.. В пункт назначения приходит в 17:09 (Екатеринбург-Пассажирс)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 145А
    скорый
    Санкт-Петербург Челябинск
    13:33
    Санкт-Петербург
    12 часов 33 минут
    02:06
    Екатеринбург
    • Плацкарт 3728.9 руб.
    • Купе 5042.2 руб.
    • СВ 12230 руб.
  • 074Е
    скорый
    Санкт-Петербург Тюмень
    15:30
    Санкт-Петербург
    10 часов 27 минут
    01:57
    Екатеринбург
    • Плацкарт 3141.6 руб.
    • Купе 3721.5 руб.
  • 072Е
    скорый фирменный
    Санкт-Петербург Екатеринбург
    17:09
    Санкт-Петербург
    11 часов 03 минут
    04:12
    Екатеринбург
    • Плацкарт 4640.5 руб.
    • Купе 5113 руб.
    • СВ 14522 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12