Билеты на поезд Ростов - Адлер

По направлению из Ростова в Адлера ежедневно курсируют 6 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Ростов-Главный и прибывают на вокзалы Адлер.

Самый дешевый ЖД билет стоит 1128 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Адлера за 11 часов 11 минут привезет поезд 302Б Минск Адлер. Поезд уходит в 12:12 со станции Ростов-Главный. В пункт назначения приходит в 01:01 (Адлер)

Самый дорогой билет стоит 6377 руб. (СВ). За эти деньги в Адлера за 08 часов 33 минут в привезет поезд 104В Москва Адлер. Поезд уходит в 10:49 со станции Ростов-Главный. В пункт назначения приходит в 02:16 (Адлер)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 302Б
    пассажирский
    Минск Адлер
    01:01
    Ростов
    11 часов 11 минут
    12:12
    Адлер
    • Плацкарт 1128 руб.
    • Купе 2068.5 руб.
  • 104В
    скорый фирменный
    Москва Адлер
    02:16
    Ростов
    08 часов 33 минут
    10:49
    Адлер
    • Купе 2283 руб.
    • СВ 6377 руб.
  • 140Н
    скорый
    Барнаул Адлер
    15:31
    Ростов
    13 часов 42 минут
    05:13
    Адлер
    • Плацкарт 1414.9 руб.
    • Купе 1810.6 руб.
  • 642С
    пассажирский фирменный
    Ростов Адлер
    20:53
    Ростов
    12 часов 47 минут
    09:40
    Адлер
    • Купе 1989.3 руб.
    • СВ 4462 руб.
  • 083М
    скорый
    Москва Адлер
    22:50
    Ростов
    11 часов 22 минут
    10:12
    Адлер
    • Купе 1959 руб.
  • 117Й
    скорый
    Самара Адлер
    23:37
    Ростов
    12 часов 04 минут
    11:41
    Адлер
    • Плацкарт 1285.5 руб.
    • Купе 1526 руб.
    • СВ 4305 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12