Билеты на поезд Москва - Красноярск

По направлению из Москвы в Красноярск ежедневно курсируют 6 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Москва Ярославская, Москва Казанская и прибывают на вокзалы Красноярск Пасс.

Самый дешевый ЖД билет стоит 5507.8 руб. (Плацкарт). За эти деньги в Красноярск за 13 часов 30 минут привезет поезд 076Э Москва Нерюнгр п*. Поезд уходит в 02:40 со станции Москва Казанская. В пункт назначения приходит в 13:10 (Красноярск Пасс)

Самый дорогой билет стоит 30674 руб. (СВ). За эти деньги в Красноярск за 09 часов 13 минут в привезет поезд 002Щ Москва Владивосток. Поезд уходит в 08:58 со станции Москва Ярославская. В пункт назначения приходит в 23:45 (Красноярск Пасс)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 100Э
    скорый
    Москва Владивосток
    00:35
    Москва
    19 часов 46 минут
    20:21
    Красноярск
    • Плацкарт 6009.4 руб.
    • Купе 8575.8 руб.
  • 076Э
    скорый
    Москва Нерюнгр п*
    13:10
    Москва
    13 часов 30 минут
    02:40
    Красноярск
    • Плацкарт 5507.8 руб.
    • Купе 9462.3 руб.
  • 070Ч
    скорый
    Москва Чита
    13:50
    Москва
    16 часов 17 минут
    06:07
    Красноярск
    • Плацкарт 5891.8 руб.
    • Купе 6570.3 руб.
  • 056Ы
    скорый фирменный
    Москва Красноярск
    16:20
    Москва
    12 часов 25 минут
    04:45
    Красноярск
    • Плацкарт 7768.5 руб.
    • Купе 13394.6 руб.
    • СВ 25000 руб.
  • 002Щ
    скорый фирменный
    Москва Владивосток
    23:45
    Москва
    09 часов 13 минут
    08:58
    Красноярск
    • Плацкарт 8941.6 руб.
    • Купе 13478 руб.
    • СВ 30674 руб.
  • 004З
    скорый
    Москва Пекин
    23:55
    Москва
    08 часов 42 минут
    08:37
    Красноярск
    • Купе 11303.4 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12