Билеты на поезд Краснодар - Москва

По направлению из Краснодара в Москву ежедневно курсируют 4 поездов РЖД с вагонами класса Плацкарт, Купе, СВ. Они отбывают со станций Краснодар 1 и прибывают на вокзалы Москва Павелецкая, Москва Курская, Москва Казанская.

Самый дешевый ЖД билет стоит 2479.5 руб. (Купе). За эти деньги в Москву за 19 часов 11 минут привезет поезд 104Ж Адлер Москва. Поезд уходит в 18:36 со станции Краснодар 1. В пункт назначения приходит в 23:25 (Москва Казанская)

Самый дорогой билет стоит 12357 руб. (СВ). За эти деньги в Москву за 19 часов 11 минут в привезет поезд 030Й Новороссийск Москва. Поезд уходит в 18:46 со станции Краснодар 1. В пункт назначения приходит в 23:35 (Москва Казанская)

Расписание и стоимость билетов

  • Поезд
    Направление
    Отправление
    Время в пути
    Прибытие
    Стоимость
  • 378С
    пассажирский
    Новороссийск Москва
    21:03
    Краснодар
    07 часов 57 минут
    05:00
    Москва
    • Плацкарт 2481.2 руб.
    • Купе 2813 руб.
  • 109С
    скорый
    Анапа Москва
    21:22
    Краснодар
    07 часов 38 минут
    05:00
    Москва
    • Плацкарт 2881.7 руб.
    • Купе 4013.1 руб.
    • СВ 9370 руб.
  • 104Ж
    скорый фирменный
    Адлер Москва
    23:25
    Краснодар
    19 часов 11 минут
    18:36
    Москва
    • Купе 2479.5 руб.
    • СВ 10354 руб.
  • 030Й
    скорый фирменный
    Новороссийск Москва
    23:35
    Краснодар
    19 часов 11 минут
    18:46
    Москва
    • Плацкарт 3857.7 руб.
    • Купе 4818.5 руб.
    • СВ 12357 руб.
50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12